13282 original

Наталья Луговских из Шоу Взвешенные люди

Вид:
Наталья Луговских
Сертифицированный тренер и диетолог, кандидат экономических наук, КМС по легкой атлетике. Абсолютная чемпионка мира, Европы и России по фитнес-бикини, Мисс Олимпия. Победительница мирового Elite world ranking IFBB.

Заниматься спортом Наталья начала с самого детства: сначала это были танцы, а в 14 лет девушка впервые пришла в тренажерный зал. Профессией спорт стал позже: сначала Наталья окончила школу с медалью, поступила в МГУ им. Ломоносова на экономический факультет и получила красный диплом. Во время учебы в университете Наталья увлеклась легкой атлетикой, выступала за сборную ВУЗа и выполнила КМС на дистанциях 100,200 и 400м. Защитив кандидатскую диссертацию и проработав несколько лет по специальности, Наталья окончательно сделала выбор в пользу спорта и прошла дополнительное обучение на тренера и диетолога.

В 2015 году впервые выступила в номинации фитнес-бикини. А всего через год заняла первое место на Кубках Москвы, России и выиграла чемпионат Европы, обошла самых титулованных спортсменок. Следующие два года Наталья была лидером на многих турнирах в категории фитнес-бикини. До неё ещё никому не удавалось трижды стать абсолютной чемпионкой России. В 2017 г. Наталья стала абсолютной чемпионкой мира и получила высшую награду международной Федерации бодибилдинга и фитнеса, возглавив годовой рейтинг атлетов Elite world ranking IFBB (International Federation of Bodybuilding and Fitness).

Роль исполняет: Наталья Луговских